Сегодня 29.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 13.10.2022

"ЭкоЦентр" информирует

В Адыгее установлено более 300 новых контейнеров

Компания «ЭкоЦентр» продолжает масштабное обновление тары для сбора твердых коммунальных отходов. За три месяца компания «ЭкоЦентр» установила более 300 новых пластиковых баков объемом 1,1 куб.м.

Напомним, что в начале лета регоператор закупил 440 евробаков и начал планомерную работу по их установке на контейнерных площадках многоквартирного фонда республики. Обновление тары производилось прежде всего во дворах тех многоквартирных домов, где жильцы складировали отходы в старые металлические баки. Это позволило улучшить внешний облик дворовых территорий и оптимизировать маршруты вывоза отходов. Работа по замене баков продолжается.

Обращаем внимание потребителей, что контейнеры предназначены для сбора только бытовых отходов. В них запрещено выбрасывать горящие и легковоспламеняющиеся, строительные и растительные отходы.

По всем вопросам своевременного вывоза ТКО жители могут обращаться по телефонам единого call-центра регионального оператора: 8-800-707-05-08, а также диспетчерской службы: 8-962-868-14-62.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)