Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

ЭкоЦентр информирует

ЭкоЦентр информирует 31.05.2022

ЭкоЦентр информирует

Регоператор рекомендует встречать лето без долгов

Начинается сезон отпусков. Компания «ЭкоЦентр» рекомендует до начала отдыха проверить свои коммунальные платежи и погасить долги.

Регоператор ведет работу по взысканию задолженностей: потребителям, накопившим долг перед региональным оператором, направляются судебные приказы о взыскании долгов за вывоз ТКО. На основании судебного приказа до полного погашения долга служба судебных приставов имеет право наложить различные запреты, в том числе – на выезд за границу, на заключение сделок с недвижимостью, наложить арест на имущество и банковские счета должника, возможно списание денежных средств с банковской карты. При этом должнику придется понести расходы на оплату судебных издержек и исполнительского сбора.

Подобная ситуация будет особенно неприятной перед отпуском. Избежать ее можно только одним способом – своевременно вносить обязательные платежи (согласно Жилищному кодексу РФ граждане обязаны ежемесячно до 10 числа вносить плату за коммунальные услуги).

Проверить наличие задолженностей за услуги по обращению с ТКО может каждый абонент в личном кабинете на официальном сайте регоператора https://adygeya.clean-rf.ru или у менеджера компании.

Оплата принимается в кассах офисов (Майкоп, ул. Пионерская, 297 или ПГТ Яблоновский, ул. Школьная,10\1 - только за наличный расчет), а также в отделениях ПАО «Сбербанк», в том числе онлайн, АО «Почта России», в кассах ООО «МадиКом».

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)