Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Росгвардия информирует

Росгвардия информирует 30.05.2022

Росгвардия информирует

В Адыгее Росгвардия и Федеральная служба судебных приставов заключили соглашение о сотрудничестве

В рамках соглашения между Федеральной службой войск национальной гвардии РФ и Федеральной службой судебных приставов состоялась рабочая встреча начальника Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковника полиции Ивана Гричанова, руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РА старшего лейтенанта внутренней службы Александра Ихно, а также офицеров региональной Росгвардии и ФССП.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между ведомствами по повышению антитеррористической защищенности, соблюдению законодательства в области оборота оружия, административного делопроизводства, военно-патриотического воспитания молодежи, а также в сфере информационного взаимодействия.

«В регионе налажено тесное взаимодействие всех ведомств и министерств, а теперь сотрудничество между нашими структурами будет официальным. Уверен, данное соглашение станет положительным фактором развития не только для Росгвардии и ФССП, но и общества и государства в целом»,- отметил в своём слове полковник полиции Иван Гричанов.

В ноябре прошлого года директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов и директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации генерал-полковник внутренней службы Дмитрий Аристов подписали соглашение о сотрудничестве между ведомствами.

Возврат к списку




claudebot