Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Росгвардия информирует

Росгвардия информирует 23.05.2022

Росгвардия информирует

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за 4 месяца текущего года более 460 раз выезжали по сигналу «Тревога»

Экипажами групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Адыгея, находившимися на маршрутах патрулирования по охране объектов и квартир, за административные правонарушения задержаны 57 человек, еще 15 человек переданы сотрудникам полиции по подозрению в совершении преступления для дальнейшего разбирательства.

В Республике Адыгея под охраной вневедомственной охраной Росгвардии находится более 1290 объектов, 2390 мест хранения имущества граждан и 8 единиц автотранспорта. Краж и порчи имущества на охраняемых объектах не допущено.

Для связи с пультом централизованной охраны используются как стационарно установленные устройства, так и портативные, передающие сигнал по радиоканалу в пределах объекта. Сигнал тревоги моментально отправляется на круглосуточный пульт централизованного наблюдения, имущество всегда под надёжной защитой.

С информацией об организации охраны объектов, квартир и других мест хранения имущества граждан можно подробнее ознакомиться на сайте Управления Росгвардии по Республике Адыгея в разделе «Деятельность» - «Вневедомственная охрана».

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)