Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Центр поддержки предпринимательства РА

Центр поддержки предпринимательства РА 16.05.2022

Центр поддержки предпринимательства РА

В целях развития экспортной деятельности товаропроизводителей Республики Адыгея Центр поддержки экспорта АНО «Центр поддержки предпринимательства Республики Адыгея» организует серию обучающих мероприятий для действующих экспортеров и экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

18 мая 2022 года запланировано проведение мастер-класса «Маркетинг-кит для экспорта. Ваше эффективное портфолио и продающая презентация с учётом кросс-культурных отличий», который проведет специалист-практик в области международных продаж потребительских товаров, а также в области маркетинга, лицензионного бизнеса и формализации бизнес-процессов со стажем более 25 лет Илья Шпирт (г Москва).

Мероприятие состоится по адресу г. Майкоп, ул. Пионерская, 324, 1 этаж, конференц-зал. Заявки на участие принимаются до 17 мая 2022 года включительно.

26 мая 2022 года запланирован вебинар «Выход на мировой рынок пищевой продукции», который проведет руководитель проекта группы компаний по международной сертификации «Haensch» Дарья Карнаух (г. Екатеринбург).

Ссылка для участия в вебинаре будет направлена всем зарегистрированным субъектам МСП за день до мероприятия.

Участие в мероприятии для субъектов МСП, зарегистрированных на территории Республики Адыгея, бесплатное.

Обращаем внимание, что заявки должны быть подписаны руководителем организации или индивидуальным предпринимателем и заверены печатью (при наличии).

Зарегистрированным субъектам МСП для участия в семинаре необходимо направить заполненные анкеты в срок до 17 мая 2022 года, и в срок до 24 мая 2022 года для участия в вебинаре на адрес электронной почты cpp_01@mail.ru (с обязательным направлением оригиналов заявок по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 324).

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)