Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Росгвардия информирует

Росгвардия информирует 28.04.2022

Росгвардия информирует

В преддверии великого праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 г.г. сотрудник ОМОН «Фишт» Управления Росгвардии по Республики Адыгея полковник полиции Нальбий Шадже провёл патриотическое занятие для учеников 6-10 классов СОШ №7, организованное «Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» республиканской столицы.

Офицер Росгвардии встретился с подростками в возрасте от 12 до 17 лет и рассказал школьникам о значимости уважительного отношения к истории Отечества, о героизме советского народа, а также о важности личной гражданской позиции для жизни каждого человека и общества в целом.
Росгвардеец рассказал ребятам факты из своей биографии, как в юности проходил военную службу в составе контингента в Афганистане, а ныне является сотрудником ОМОН «Фишт» Росгвардии.

Офицер познакомил ребят с историей своего подразделения, разъяснил задачи, выполняемые бойцами спецподразделения в интересах жителей региона.

«Такие встречи повышают уровень знаний истории своей страны, повышают престиж службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации, имеют значение для профессиональной ориентации подрастающего поколения», - отметил полковник полиции Нальбий Шадже.

Возврат к списку




claudebot