Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Фестиваль дарения #МыВместе

25.04.2022

Фестиваль дарения #МыВместе

 

С 23 апреля по 1 мая по всей России проходит Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ.

Фестиваль, поддержанный Президентом России Владимиром Путиным, даёт возможность всем желающим поделиться полезной вещью или бесплатно оказать услугу, а заодно подарить друг другу приятные эмоции и тепло.

Жители России, НКО, предприниматели и представители власти объединяются, чтобы поучаствовать во Всероссийском фестивале.

В Майкопе в рамках акции пройдут концертные программы, фестивали народного творчества, мастер-классы по народным художественным промыслам и другие мероприятия.

25 апреля в Драматическом театре им А.С. Пушкина пройдёт музыкально-театральное представление, где будут предоставлены бесплатные места для детей с ограниченными возможностями здоровья.

29 апреля в доме культуры ст. Ханской пройдёт концертная программа детского вокального ансамбля «Золотая рыбка», посетить его смогут все желающие. Начало – в 12:00.

Также в этот день в ГДК «Гигант» состоится благотворительный концерт в поддержку специальной военной операции и жителей Донбасса. В 18:00 для всех желающих выступит муниципальный ансамбль адыгского танца «Зори Майкопа».

30 апреля в Государственной филармонии РА пройдёт концертная программа муниципального ансамбля эстрадно-спортивного танца «Форвард». Организаторы данного мероприятия также предоставляют ряд бесплатных мест для детей с ОВЗ.

30 апреля и 1 мая в районе сквера им. Тембота Керашева по улице Краснооктябрьской пройдёт выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Город мастеров».

Завершится фестиваль 1 мая в городском парке, где в течение всего дня можно будет посетить концертные программы творческих коллективов Майкопа и танцевальные программы на открытом воздухе. А вечером состоится выступление кавер-группы Vanilla Jazz.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)