Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Внимание! Перекрытие движения по ул. Пролетарской

Внимание! Перекрытие движения по ул. Пролетарской 21.04.2022

Внимание! Перекрытие движения по ул. Пролетарской


В связи с проведением ремонтных работ по укладке асфальтобетонного покрытия по улице Пролетарской, в период с 22 по 24 апреля 2022 года в Майкопе будет перекрыто движение транспорта на участке между улицами Горького и Гоголя.

Для маршрутов общественного транспорта будут организованы объездные пути по ул. Курганной и ул. Пионерской.

Троллейбусные маршруты №№ 3, 6, 8 будут курсировать по следующим улицам:

Маршрут №3 будет осуществлять движение по ул. Юннатов через ул. Привокзальную, ул. Ленина, пер. Вокзальный, ул. Краснооктябрьскую, ул. Калинина, ул. Жуковского, ул. Некрасова и далее по  маршруту следования. В обратном направлении троллейбус № 3 проследует также через вокзал по ул. Привокзальной до ул. Юннатов.

Маршрут №6 будет курсировать по ул. Юннатов через ул. Привокзальную, ул. Ленина, ул. Краснооктябрьскую, пер. Вокзальный и далее в обратном направлении через ул. Ленина, ул. Привокзальную до ул. Юннатов.

Маршрут №8 пройдет по следующим улицам: ул. Юннатов, ул. Привокзальная, ул. Ленина, пер. Вокзальный, ул. Краснооктябрьская, ул. Жуковского, ул. Некрасова и далее маршруту следования. В обратном направлении маршрут также проследует через ул. Привокзальную до ул. Юннатов.

Движение троллейбусов №№ 2, 4, 5, 7, 10, 11 на период с 22 по 25 апреля будет полностью прекращено.

 Движение автобусных маршрутов в центральной части города будет изменено  следующим образом:

 Маршруты №1, 2, в центральной части города проследуют по ул. Пушкина, ул. Гоголя, ул. Пионерская, ул. Гагарина, ул. Курганная, ул. Краснооктябрьская и далее по маршруту следования. В обратном направлении проследуют через ул. Курганную, ул. Гагарина, ул. Пионерскую, ул. Гоголя, ул. Пушкина.

Маршруты №№3,12,34 проследуют через ул. Гоголя, ул. Советскую, ул. Победы, ул. Пионерскую и далее по маршруту следования. В обратном направлении маршруты проследуют также через ул. Пионерскую, ул. Ленина, ул. Советскую до ул. Гоголя и далее по маршруту следования.

Маршруты №№ 4, 5, 9, 10, 10-А, 10-В, 10-Р, 14, 15 будут пролегать по ул. Гоголя, ул. Пионерской, ул. Гагарина, ул. Курганной, ул. Свободы, ул. Крестьянской, ул. М. Горького, ул. Депутатской и далее по маршруту следования. В обратном направлении по тем же улицам.

Маршруты 16, 26 проследую по ул. Хакурате, ул. Жуковского, ул. Курганной, ул. Свободы, ул. Крестьянской, ул. М. Горького, ул. Депутатской, ул. 12 Марта и далее по своему маршруту.

Маршруты №№ 19,29 в обратном направлении проследуют по ул. Димитрова, ул. Курганной, Гагарина, и далее по маршруту следования.

Маршрут №110 будет проходить по ул. Советской, ул. Гоголя, ул. Курганная, ул. Краснооктябрьская, и далее по маршруту следования. В обратном направлении маршрут также проследует по ул. Краснооктябрьской, ул. Курганной, ул. Гоголя, ул. Советской.



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)