Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Росгвардия информирует

Росгвардия информирует 25.03.2022

Росгвардия информирует

Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Адыгея и сотрудники вневедомственной охраны, посетив республиканском центр переливания крови, поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу».

Процедуру сдачи крови и ее компонентов для пациентов региональных лечебных учреждений росгвардейцы прошли после тщательного медосмотра. По словам сотрудников Центра переливания крови, представители ведомства всегда активно откликаются на призывы поучаствовать в добровольном донорстве, благодаря чему удается поддерживать запас компонентов крови в достаточном количестве.

«Для наших сотрудников и военнослужащих участие в добровольной сдаче крови и ее компонентов стало доброй традицией.  Личное неравнодушие объединяет ради благого дела - всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается. Донорское участие и сегодня  требуется гораздо чаще, чем многие думают», – прокомментировал значимость акции один из её участников - офицер медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Республике Адыгея капитан Сергей Поляков.

Врачи медицинского учреждения поблагодарили росгвардейцев за неравнодушие и отметили, что всегда рады видеть их среди доноров.



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)