Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"Россети Кубань" информируют

"Россети Кубань" информируют 15.03.2022

"Россети Кубань" информируют

Энергетики филиала компании «Россети Кубань» Адыгейские электрические сети с начала 2022 года обеспечили технологическое присоединение и увеличение мощности более 360 потребителей районов на территории ответственности филиала. Общая мощность новых потребителей составила порядка 6 МВт.

Электричество получили объекты социальной сферы, сельскохозяйственные и промышленные производства, субъекты малого и среднего предпринимательства, индивидуальные застройщики и другие абоненты, проживающие в Апшеронском, Белореченском районах Краснодарского края, городе Майкопе, Гиагинском, Майкопском, Кошехабльском, Красногвардейском и Шовгеновском районах Республики Адыгея.

Также среди новых потребителей компании – крупные объекты агропромышленного комплекса, образовательные, медицинские и оздоровительные учреждения, инфраструктурные предприятия, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, деревообрабатывающие и мебельные цеха.

Всего с начала 2022 года в Адыгейский филиал компании поступило 741 заявка. Потенциальные абоненты запросили суммарную мощность свыше 47 МВт.  Наибольшее число заявителей – промышленные и бытовые потребители с энергопринимающими устройствами мощностью до 15 кВт.

«Россети Кубань» продолжает прием обращений заявителей, в том числе документов по подключению к электросетевой инфраструктуре в удаленном формате. Все заявки на клиентское обслуживание и оказание услуг можно подать через «Портал-тп.рф». По вопросам, связанным с электроснабжением, основными и дополнительными услугами можно обращаться к специалистам горячей линии, которые работают в круглосуточном режиме по телефону 8-800-220-0-220 (звонки по России – бесплатные).

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)