Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 01.03.2022

"ЭкоЦентр" информирует

Регоператор напоминает: соблюдение правил парковки – важная составляющая чистоты во дворах МКД

Более 200 нарушений правил парковки личных автомобилей, создающих помехи для вывоза отходов, зафиксировал регоператор в Адыгее с начала 2022 года. Чаще всего проезд затруднен к контейнерным площадкам в центре республиканской столицы, микрорайоне Черемушки, нередки случаи затруднения проезда в Яблоновском, Адыгейске, районных центрах большинства районов республики.

«Зачастую люди либо не подозревают, что оставленная машина блокирует проезд мусоровозу, либо думают, что успеют уехать до момента опустошения контейнеров, но выходит иначе. Оставленные автомобили нередко приводят к срыву графика вывоза ТКО. Спецтехнику приходится направлять повторно. Пока решаются проблемы с подъездными путями, баки стоят переполненными», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Региональный оператор призывает автовладельцев проявлять сознательность и парковать свои машины так, чтобы они не создавали аварийных ситуаций и не мешали наводить чистоту. Следить за тем, чтобы проезд спецтехники к контейнерной площадке был свободным, должны сотрудники управляющих организаций.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)