Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Конкурс «Сударыня Масленица – 2022»

Конкурс «Сударыня Масленица – 2022» 31.01.2022

Конкурс «Сударыня Масленица – 2022»

Дан старт Городскому дистанционному конкурсу на лучшую масленичную куклу-чучело «Сударыня Масленица-2022». Мероприятие приурочено к Году культурного наследия народов России.

По информации организаторов, конкурс проводится с целью повышения интереса к народной культуре, расширения знаний о народных традициях и народных праздниках. К участию приглашаются жители и гости Майкопа, дети и взрослые (без возрастных ограничений).

Работы могут быть выполнены как индивидуальными авторами, так и коллективами участников.

Подать заявку можно до 18 февраля, для этого необходимо прислать заполненный бланк заявки и совместное фото автора и готовой работы на электронную почту оргкомитета конкурса: konkurs.maykop@mail.ru (БЛАНК ЗАЯВКИ).

Определять лучшую куклу-чучело будет экспертное жюри. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и призами от Управления культуры МО «Город Майкоп». Итоги конкурса подведут 11 марта. А 9 марта – в прямом эфире аккаунта @kultura_maykop в социальной сети Instagram с помощью генератора случайных чисел будет определена «Самая счастливая Масленица» из числа работ участников.

С 28 февраля по 6 марта, на протяжении всей масленичной недели, работы участников конкурса будут публиковаться на официальной странице организаторов в социальной сети Instagram @kultura_maykop под хэштэгом    #масленицамайкоп_2022.

Всю интересующую информацию можно узнать в положении конкурса, либо по телефону 8 (8772) 522721.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)