Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

ЭкоЦентр информирует

ЭкоЦентр информирует 28.12.2021

ЭкоЦентр информирует

А вы заключили договор на 2022 год?

Новый год следует начинать с новым договором на вывоз твердых коммунальных отходов региональным оператором. Он необходим тем, кто должен иметь письменно заключенный договор на обращение с ТКО, - это индивидуальные предприниматели и юридические лица, бюджетные организации, работающие в сфере образования, здравоохранения, культуры, торговли, обслуживания и т.д.

Заявку на заключение договора юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оставить на официальном сайте регоператора в разделе «Контакты»: https://adygeya.clean-rf.ru или по е-mail: adg_ecocentr@clean-rf.ru. Для подписания договора нет необходимости приходить в офисы регоператора. Если у абонента есть электронная цифровая подпись, регоператор через сеть обмена электронными документами СБИС направит ему на подпись проект договора. Также документы можно отправить «Почтой России».

Подробную информацию о порядке заключения договора потребители могут получить по телефонам call-центра: 8-800-707-05-08, 8 (8772) 21-06-00 или в офисах компании по адресам: Майкоп, ул. Пионерская, 297 и пгт Яблоновский, ул. Школьная,10/1.

Для обычных потребителей (физических лиц) актуальным остается публичный договор, с ним можно ознакомиться на сайте компании. Графики вывоза отходов также останутся прежними.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)