Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Прокуратура города Майкопа информирует

23.12.2021

Прокуратура города Майкопа информирует

На базе Центра «Мой бизнес» по инициативе прокуратуры города Майкопа состоялся мини-форум по вопросам защиты прав предпринимателей. В его работе приняли участие работники городской прокуратуры, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Майкоп», руководство бизнес-центра, представители бизнес-сообщества.

В рамках мероприятия исполняющий обязанности прокурора города Майкопа Роман Шевченко провел личный прием предпринимателей, которых интересовали вопросы применения налоговых режимов, меры поддержки в период пандемии, особенности проведения контрольно-надзорных мероприятий. Всем обратившимся даны разъяснения действующего законодательства по интересующим вопросам.

Кроме того, в рамках форума организовано взаимодействие между представителями некоммерческих организаций и хозяйствующими субъектами по вопросам реализации социально ориентированных инициатив.

Надзор за соблюдением прав предпринимателей является одним из приоритетных направлений в работе прокуратуры. По вопросам защиты нарушенных прав представители бизнеса могут обращаться в рабочее время в прокуратуру города по адресу: г. Майкоп, ул. Крестьянская, д. 213, а также посредством почтовой связи и через интернет-приемную прокуратуры республики.

 


Возврат к списку




claudebot