Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

ParkSeason Expo - 2022

ParkSeason Expo - 2022 13.12.2021

ParkSeason Expo - 2022

О проведении II Международной выставки-конференции по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств «ParkSeason Expo»

6-7 апреля 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится главное отраслевое B2G-мероприятие России – II Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств «ParkSeason Expo».

Организатором мероприятия выступает Ассоциация парков России при содействии Минстроя России и при поддержке Минпромторга России, Министерства культуры РФ, Совета Федерации, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и всемирной организации «World Urban Parks». Традиционно на выставке экспонируются ведущие производители и профильные ведомства по ЖКХ, благоустройству, архитектуре, туризму, природопользованию и охране окружающей среды. Коллективное участие принимают правительства и бизнес-структуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Красноярска, Казани, Ульяновска, Тулы и многих других городов.

Заявки на бесплатное участие в качестве слушателей принимаются на электронную почту expo@urbanparks.ru. Приоритетный список делегатов от регионов формируется оргкомитетом до 24 декабря 2021 года.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в оргкомитете «ParkSeason Expo» по телефону +7 (495) 748-93-34.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)