Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Форум для молодых специалистов

Форум для молодых специалистов 10.11.2021

Форум для молодых специалистов




11 и 12 ноября Российское общество «Знание» и проект по развитию карьерного трека молодых специалистов «ВРаботе» проведут в Майкопе карьерный форум для молодежи. Мероприятие состоится на площадке Адыгейского государственного университета в рамках федерального просветительского проекта «Умный маршрут». Участие бесплатное, предварительная онлайн-регистрация и программа форума доступны по ссылке.

Участники форума познакомятся с потенциальными работодателям: компанией «Тамбовский», Адыгейским отделением Сбербанка, пивоваренным заводом «Майкопский», РЖД, Exceed Team и Майкопским филиалом «Терминал» санаторием-профилакторием «Лаго-Наки». Эксперты расскажут о том, как работают крупные региональные организации, каких специалистов в них ждут и как выпускники, устроившиеся после вуза, могут сделать карьеру, не меняя места работы.

Помимо лекций и дискуссий в программу войдут показательные собеседования и открытый разбор резюме, где консультантами выступят представители компании Exceed Team, молочного завода «Тамбовский» и Сбербанка. Одновременно для участников форума откроется онлайн-ярмарка вакансий на платформе «ВРаботе» в социальной сети Telegram.

Во второй день участники посетят здравницу «Лаго-Наки» и отделение Сбербанка. Студенты увидят, как налажены бизнес-процессы в компаниях республики, узнают о рабочем распорядке и функциональных обязанностях и в результате получат объемное и полное представление о том, чем занимаются молодые специалисты.

Посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия можно в социальной сети Российского общества «Знание» «ВКонтакте».

Мероприятие проходит в рамках федерального просветительского проекта «Умный маршрут», организатором которого является Российское общество «Знание». Проект призван мотивировать молодое поколение на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов в стране.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)