Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 28.10.2021

"ЭкоЦентр" информирует

Локдаун не остановит работу регионального оператора по обращению с отходами

С 30 октября до 7 ноября большинство россиян уходят на внеплановые выходные. Сотрудники отдела эксплуатации регионального оператора, как и некоторые другие службы жизнеобеспечения, продолжат работу в штатном режиме: твердые коммунальные отходы должны вывозиться своевременно в любой ситуации.

«Введение ограничительных мер не отразится на вывозе отходов. Все мусоровозы выйдут на маршруты и доставят ТКО на лицензированные полигоны. По опыту локдауна 2020 года мы предполагаем увеличение объемов выбрасываемого не только бытового, но и крупногабаритного мусора: жители в свободное от работы время более активно наводят порядки на балконах и в кладовках многоквартирных домов, расчищают участки в частных домовладениях. С начала следующей недели мы усиливаем контроль над контейнерными площадками и отсеками для крупногабаритных отходов с целью проведения необходимой корректировки графиков вывоза», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Регоператор вывозит отходы, в том числе и крупногабаритные, по графику. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте: https://adygeya.clean-rf.ru. По всем вопросам своевременного вывоза обращайтесь по номерам телефона диспетчерской службы: 8-962-868-14-62 или единого кол-центра: 8-800-707-05-08, 8(8772)21-06-00.



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)