Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"Ты супер!" 60+

"Ты супер!" 60+ 25.10.2021

"Ты супер!" 60+

Телекомпания НТВ объявила о кастинге во второй сезон проекта «Ты супер! 60+». В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, оставшиеся без заботы родных и близких.


Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.


Заявку можно подать до 15 декабря на сайте телеканала НТВ или направить по электронной почте сразу на два адреса: vorontsova-tv@mail.ru eliseeva55@yandex.ru .
В письме организаторы конкурса просят указать фамилию, имя, город и возраст участника, номер мобильного телефона и адрес электронной почты для связи. К анкете необходимо приложить видео с коротким представлением участника и видеозапись исполнения нескольких песен (можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах). Видео можно также загрузить на любой файлообменник и прислать ссылку в одном письме с анкетой.

Для справки:
Первый сезон «Ты супер! 60+» получил премию «ТЭФИ-Мультимедиа» как лучший социальный проект.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)