Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Управление Росгвардии по РА информирует

Управление Росгвардии по РА информирует 21.10.2021

Управление Росгвардии по РА информирует

Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Республики Адыгея полковник полиции Нальбий Шадже провёл патриотическое занятие для старшеклассников в «Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» республиканской столицы.

Офицер Росгвардии встретился с подростками в возрасте от 12 до 17 лет и рассказал школьникам о значимости уважительного отношения к истории  Отечества, а так же о важности личной гражданской позиции для жизни каждого человека и общества в целом.

Особенно заинтересовали подростков  факты из  биографии полковника полиции Нальбия Шадже, который в юности проходил военную службу  в составе контингента в Афганистане, а ныне является сотрудником ОМОН Росгвардии.

  Офицер познакомил ребят с историей своего подразделения, разъяснил задачи, выполняемые бойцами спецподразделения в интересах жителей региона.

«Такие встречи повышают престиж службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации, имеют значение для профессиональной ориентации подрастающего поколения. Ведь вполне возможно, кто-то из присутствующих сегодня на нашем занятии, выберет для себя путь защитника Родины или вольется в ряды правоохранителей», - поделился впечатлением от беседы с подростками полковник полиции Нальбий Шадже.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)