Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Управление Росгвардии по РА информирует

Управление Росгвардии по РА информирует 24.09.2021

Управление Росгвардии по РА информирует

В Адыгее завершился полевой выход СОБР Росгвардии

На протяжении нескольких дней сотрудники спецподразделения СОБР Управления Росгвардии по Республике Адыгея совершенствовали свои профессиональные навыки действий в различных ситуациях, с которыми им приходится сталкиваться в повседневной служебно-боевой деятельности.

Росгвардейцы прошли занятия по огневой, топографической, медицинской, инженерной, физической и тактико-специальной подготовке, практической стрельбе из штатного вооружения.

Сотрудники спецподразделения также провели разведывательно-поисковые мероприятия и отработали задачи по задержанию вооруженных преступников на открытой и закрытой местности в различной обстановке.

«Можно отметить высокий уровень подготовки бойцов нашего подразделения и их готовность к действиям в любых условиях оперативной обстановки. Все поставленные цели на комплексные занятия в полевых условиях были достигнуты, задачи выполнены. Следует отметить, что личный состав группы проявил высокую инициативу и целеустремлённость в выполнении поставленных задач. По результатам проведения комплексных занятий можно сделать вывод, что приобретён положительный опыт действий отряда в различных условиях обстановки и при её осложнении» - отметил командир СОБР Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковник полиции Юрий Аксенов.

 

 


Возврат к списку




claudebot