Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 23.08.2021

"ЭкоЦентр" информирует

Разыгрывается контейнер для отходов

Как проходит ваше лето? А вы знаете, что до осени осталось чуть больше недели? Сделаем это лето жарче вместе с огненным конкурсом? Готовы?

Итак, мы разыгрываем контейнер для отходов! Не упустите возможность получить максимально полезный для частного дома подарок!

Кому нужен бак?

Всем жителям частных домов!

В индивидуальном пластиковом контейнере с крышкой вы можете хранить отходы до приезда мусоровоза, а в дни вывоза ТКО - ставить его перед двором. Бак поможет защитить пакеты с мусором от разброса отходов по округе бездомными животными.

Но это вовсе не означает, что жильцы многоквартирных домов не могут участвовать в розыгрыше. Участвуйте и выигрывайте! Уверены, читая эти строки, вы уже представили, кому из друзей или родственников можете подарить такой замечательный̆ приз.

Условия конкурса просты:

1. Быть подписанным на нашу страницу в Инстаграме @ecocenter_adygeya

2. Сделать репост этого поста к себе в сторис и отметить нас @ecocenter_adygeya

3. В комментариях под постом указать друга или друзей, кому был бы интересен конкурс. Больше комментариев – больше шансов на победу!

ВАЖНО! В розыгрыше не могут принимать участие коммерческие аккаунты и аккаунты, созданные специально для конкурсов. Повторять отмеченные аккаунты запрещено.

Победителя определим при помощи сервиса @lizaonair 31 августа.

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)