Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 18.08.2021

"ЭкоЦентр" информирует

Сегодня региональный оператор по обращению с ТКО передал первую партию коробов для сбора макулатуры в бюджетную организацию. Десять коробов для сбора бумажных отходов установлены в здании Пенсионного фонда РФ по РА.

На начальном этапе реализации работы по внедрению системы раздельного сбора коммунальных отходов на территории Адыгеи региональный оператор планирует установить 200 специализированных коробов для сбора макулатуры.

Контейнеры будут устанавливаться на территории организаций, при осуществлении деятельности которых образуется большое количество бумажных отходов.

Установку и обслуживание такой тары планируется осуществлять по заявкам на безвозмездной основе. При поступлении от пользователей сигнала о накоплении бумажных отходов сотрудники ООО «ЭкоЦентр» будут забирать вторичное сырье и направлять на дальнейшую переработку.

Внести свой вклад в чистое будущее может каждый, достаточно присоединиться к раздельному сбору отходов. Юридические лица, желающие установить на своей территории специализированные короба для сбора бумаги, могут обратиться к региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами по адресу: Майкоп, ул. Пионерская, 297 или по электронной почте  adg_ecocentr@clean-rf.ru.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)