Сегодня 17.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 11.06.2021

"ЭкоЦентр" информирует

Адыгейский филиал ООО «ЭкоЦентр» продолжает работу по выявлению юридических лиц и предпринимателей, уклоняющихся от заключения договоров на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Особое внимание уделяется Майкопскому и Тахтамукайскому районам, попавшим в антирейтинг по количеству «уклонистов».

Менеджеры проводят разъяснительную работу с представителями бизнеса, вручают уведомления, а также предлагают сразу оформить заявку на заключение договора.

Компания «ЭкоЦентр» предупреждает: предприятия или организации, которые так и не оформили договорные отношения с регоператором, рискуют получить крупный штраф до 250 тысяч рублей за несоблюдение требований при обращении с отходами. Списки контрагентов, уклоняющихся от выполнений требований российского законодательства, передаются контролирующим органам, которые в рамках законодательства применяют к ним меры административной ответственности.

Напомним, что для заключения договора необходимо связаться с менеджером коммерческого отдела по номерам: 8-8772-21-06-04 (Майкоп) и 8-962-868-12-29 (Яблоновский), также можно самостоятельно заполнить заявку на официальном сайте https://adygeya.clean-rf.ru или отправить запрос по электронной почте adg_ecocentr@clean-rf.ru. Проконсультироваться по вопросам заключения договора можно по номерам телефонов: 8-800-707-05-08, 8 (8772) 21-06-00.



Возврат к списку




claudebot