Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Управление Росгвардии по РА информирует

Управление Росгвардии по РА информирует 27.05.2021

Управление Росгвардии по РА информирует

В Майкопе под руководством начальника территориального управления Росгвардии прошло оперативное совещание.

    Под председательством начальника Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковником полиции Иваном Гричановым прошло оперативное совещание с представителями подразделений: СОБР, ОМОН, авиационного отряда специального назначения, лицензионно-разрешительной работы, вневедомственной охраны и её филиалов.

    На заседании состоялось обсуждение вопросов: «Готовность подразделений вневедомственной охраны к осуществлению первоочередных мер по пресечению террористического акта» - с докладом выступил начальник оперативного отдела – заместитель начальника штаба управления Росгвардии полковник Андрей Михайлов.

Начальник центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Игорь Нечаев доложил, о ходе проведения мероприятий, направленных на усиление безопасности школьных, дошкольных и иных образовательных учреждений, в том числе на предупреждение происшествий в области оборота оружия и частной охранной деятельности.

В свою очередь начальник вневедомственной охраны подполковник полиции Андрей Власов доложил, об эффективности реализуемых мер по антитеррористической защищенности объектов образования на территории Адыгеи.

    В завершение мероприятия полковник полиции Иван Гричанов нацелил руководителей подразделений на качественное и своевременное выполнение задач.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)