Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Голосуйте за общественные территории

Голосуйте за общественные территории 20.05.2021

Голосуйте за общественные территории


В столице Адыгеи с 2017 года реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». За этот период обустроено 11 общественных территорий.

В 2021 году в рамках проекта будет благоустроен сквер по улице Краснооктябрьской (между улицами Пушкина и Комсомольской). Соответствующий выбор сделали жители республиканской столицы путем рейтингового голосования.

По информации Управлении ЖКХ и благоустройства городской администрации, при обустройстве общественной территории особое внимание будет уделено озеленению. В частности, на территории сквера будет высажено более 200 кустов роз.

Также в соответствии с дизайн-проектом на площади планируется обустройство нескольких зон отдыха. Кроме того, появятся новые пешеходные дорожки общей площадью более 500 квадратных метров, скамейки, современное освещение.

Напомним, с 26 апреля на платформе 1.gorodsreda.ru жители Адыгеи в режиме онлайн определяют список первоочередных проектов благоустройства территорий региона на 2022 год по программе «Формирование комфортной городской среды».

Голосование продлится по 30 мая включительно. Поучаствовать в нем может любой гражданин России старше 14 лет.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)