Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 25.05.2021

"ЭкоЦентр" информирует

На склад компании «ЭкоЦентр» в Адыгее доставлена очередная партия контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. В ближайшее время евробаки будут расставлены на площадках взамен тех емкостей, которые уже отслужили свой срок.

«Обновление контейнеров мы проводим регулярно. За состоянием баков на площадках следят контролеры компании, а также управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома. Убедительно просим жителей республики бережно относиться к контейнерам, не бросать в них окурки, траву и ветки, строительный и крупногабаритные, а также опасные отходы», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Напоминаем, что на тех территориях, где контейнерные площадки отсутствуют, организован бестарный вывоз отходов. С графиками вывоза ТКО можно ознакомиться на официальном сайте: https://adygeya.clean-rf.ru.

По всем вопросам своевременного вывоза ТКО жители могут обратиться по телефонам единого кол-центра регионального оператора: 8-800-707-05-08 и 8(8772) 21-06-00, а также диспетчерской службы: 8-962-868-14-62, к которому подключен мессенджер WhatsApp.



Возврат к списку




claudebot