Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 14.05.2021

"ЭкоЦентр" информирует

Региональный оператор по обращению с отходами призывает жителей Адыгеи своевременно оплачивать коммунальную услугу. Компания «ЭкоЦентр» осуществляет вывоз мусора на территории всей республики, включая самые малочисленные населенные пункты. Потребители, в свою очередь, обязаны ежемесячно до 10 числа оплачивать оказанную услугу.

"Мы продолжаем практику взыскания задолженностей с тех абонентов, которые игнорируют требования законодательства своевременно и в полном объеме оплачивать коммунальную услугу. С целью снижения дебиторской задолженности физических лиц специализированной организацией проводится работа по разъяснению действующего законодательства и уведомлению о возможных способах оплаты коммунальной услуги по обращению с ТКО, а также взыскиваются долги через суд», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Для потребителей компания создала максимально удобные условия – оплатить услугу за вывоз ТКО можно в кассах офисов компании (г.Майкоп, ул. Пионерская, 297 и пгт Яблоновский, ул. Школьная,10\1), в отделениях ПАО «Сбербанк», в том числе онлайн, АО «Почта России», в кассах ООО «МадиКом».

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)