Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Моя страна – моя Россия»

«Моя страна – моя Россия» 26.04.2021

«Моя страна – моя Россия»

1 марта открылся прием заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия». С 2018 года конкурс является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

18-й по счету сезон конкурса посвятят науке, технологиям и космосу. В 2021 году конкурс пройдет в двух возрастных категориях: 14-17 лет, а также 18-35 лет.

– Ежегодно число участников проекта возрастает практически в два раза. В прошлом сезоне свои инициативы представили 63 011 человек. Уверен, что итоги заявочной кампании 2021 года будут не менее впечатляющими. Мы призываем молодых людей участвовать в усовершенствовании своего села, города, региона, а значит – и всей страны, – сказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

«Моя страна – моя Россия» включит в себя 17 номинаций, охватывающих практически весь спектр социально-экономических вопросов развития страны. Участники смогут предложить культурные, образовательные, технические и социально-экономические проекты. Лучшие инициативы получат адресную поддержку.

Конкурс пройдет в четыре этапа:

Первый – с 1 марта по 12 мая. В течение этого периода конкурсанты размещают свои проекты на официальном сайте. Прием заявок на участие в конкурсе завершается 12 мая в 23:50 по московскому времени.

Второй пройдет с 13 мая по 11 июля. В рамках этого этапа осуществляется заочная экспертиза проектов и определение участников следующего этапа.

Третий стартует 12 июля и продлится до 30 сентября. В это время участники приглашаются для защиты своих проектов, которая пройдет в «гибридном» (очно-дистанционном) формате.

Четвертый этап – награждение – состоится в декабре.

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте moyastrana.ru. 



 



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)