Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 13.04.2021

"ЭкоЦентр" информирует

Компания «ЭкоЦентр» продолжает заключать договоры с юрлицами в Адыгее

Сотрудники регионального оператора продолжают рейды по выявлению юридических лиц и предпринимателей, не заключивших договор на услугу по обращению с отходами. Выездные мероприятия проводятся по всем населенным пунктам республики.

«В большинстве случаев от заключения договора уклоняются предприниматели, оказывающие услуги в сфере розничной торговли и туризма. По количеству «уклонистов» в антирейтинге находятся Майкоп, Майкопский и Тахтамукайский районы», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр».

В ходе проверок менеджеры и контролеры компании «ЭкоЦентр» вручают представителям бизнеса уведомления с информацией о заключении договоров с регоператором, разъясняют законодательство в сфере обращения с отходами. Как правило, после бесед многие юридические лица переходят на законный способ вывоза отходов.

Регоператор напоминает, что для заключения договора необходимо напрямую обратиться к менеджерам коммерческого отдела в офисы компании (Майкоп, ул. Пионерская, 297; пгт Яблоновский, ул. Школьная, 10/1) или по номерам: 8(8772) 21-06-04 (Майкоп) и 8(962)868-12-29 (Яблоновский). Кроме того, можно самостоятельно заполнить заявку на официальном сайте https://adygeya.clean-rf.ru и прикрепить ее в разделе «Контакты» или отправить по е-mail: adg_ecocentr@clean-rf.ru.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)