Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Любимый город должен стать красивым и комфортным

Любимый город должен стать красивым и комфортным 17.03.2021

Любимый город должен стать красивым и комфортным

В столице Адыгеи определили список общественных территорий, которые будут участвовать в рейтинговом голосовании для благоустройства. Сделать такой выбор можно будет в следующем месяце.

Среди конкурсантов шесть общественных территорий городского округа: сквер по ул. Краснооктябрьской и ул. Комсомольской в Майкопе; сквер по ул. Ленина в поселке Подгорном; зона отдыха на пересечении ул. Краснооктябрьской, ул. Делегатской и ул. Полевой в станице Ханской; сквер по ул. Шоссейной, ул. Крайней и ул. Батарейной в Майкопе; сквер по ул. Краснооктябрьской, 21 в станице Ханской; сквер по ул. Чкалова, 65 в Майкопе.

Общественные территории, которые наберут наибольшее число голосов, станут победителями онлайн-рейтинга и будут благоустроены в 2022 году по программе «Формирование комфортной городской среды».

Стать участником голосования может каждый житель Адыгеи с 14 лет, для этого нужно лишь зарегистрироваться с помощью сайта Госуслуг или по номеру телефона. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая текущего года на онлайн-платформе za.gorodsreda.ru.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)