Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью! 17.03.2021

Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории Республики Адыгея проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!». Ее задача - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактика их немедицинского потребления, разъяснительная работа со школьниками и студентами, а также оказание помощи в реабилитации наркозависимых лиц.

С целью более оперативного реагирования на подобные факты в отделе МВД России по городу Майкопу организована работа отдельного телефона доверия для приема сообщений о «закладках». Контактный номер: (8772) 52-77-77.

Также у майкопчан есть возможность не только устно проинформировать органы внутренних дел о наркопреступлениях, но и прислать фото- и видеоматериалы с места происшествия на номер: 8-967-308-82-28.

Граждане могут отправлять фотографии и видеосъемки с мобильных телефонов с помощью мессенджеров Telegram и WhatsАpp.

Телефоны работают в круглосуточном режиме. Анонимность гарантирована.

Кроме того, если вам стало известно о фактах незаконного хранения, перевозки, употребления и сбыта наркотических средств, просим незамедлительно сообщить об этом в органы внутренних дел по месту жительства по телефону «02» (с мобильного – «102»).

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)