Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 04.03.2021

"ЭкоЦентр" информирует

В Адыгее компания «ЭкоЦентр» приступила к обновлению тары на контейнерных площадках многоквартирных домов. Новые баки для сбора твердых коммунальных отходов заменят контейнеры, отслужившие свой срок и пришедшие в негодность.

В настоящее время на склад регоператора доставлена первая в этом году партия металлических контейнеров (объемом 0,75 куб. м) и пластиковых евробаков (объемом 1,1 куб. м). Адреса, где необходима замена емкостей для отходов, были установлены контролерами компании и согласованы с органами местного самоуправления.

Напоминаем, что на тех территориях, где контейнерные площадки отсутствуют, организован бестарный вывоз отходов. С графиками вывоза ТКО можно ознакомиться на официальном сайте http://adygeya.clean-rf.ru. По всем вопросам своевременного вывоза ТКО жители могут обратиться по телефонам единого кол-центра регионального оператора: 8-800-707-05-08 и 8(8772) 21-06-00. Также можно обратиться к диспетчеру по номеру: 8-962-868-14-62, к которому подключен мессенджер WhatsApp. Для эффективного взаимодействия просим представиться, изложить суть вопроса, прикрепить фотографию, назвать время и адрес, когда и где она сделана. Текст следует отправлять в один прием, не дробя на предложения.


Возврат к списку




claudebot