Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Международный женский день. Афиша

03.03.2021

Международный женский день. Афиша

Майкоп готовится отметить Международный женский день. Жителей и гостей города ждут музыкальные марафоны и акции.

Как рассказали в городском Управлении культуры, праздничные мероприятия пройдут с 3 по 9 марта с соблюдением действующих ограничений по коронавирусу.

С 3 по 8 марта состоится музыкальный марафон «Песня о маме». Праздничную концертную программу представят детская вокально-эстрадная студия «Радуга», МБУК «Шпаргалка», «Творческое объединение «Звонница», а также Дом культуры станицы Ханской.

8 марта на площади Ленина пройдет онлайн-флешмоб участников творческих коллективов, посвященный Международному женскому дню, «Вам, любимые!» Трансляция мероприятия будет проводиться на официальном аккаунте администрации Майкопа @maikop_adm в социальной сети Instagram. В этот же день желающие смогут принять участие в творческом мастер-классе на странице городского Дома культуры «Гигант» @gdk_gigant.

В рамках международной акции «Вам, любимые!» в домах культуры города Майкопа, станицы Ханской и хутора Гавердовского состоятся мастер-классы и выставки. Любителей поэзии соберет стихотворный флешмоб.

Завершится праздничный марафон 9 марта: МБУК «Творческое объединение «Ошад» представит концертную программу «Для милых мам!» 

 

 


Возврат к списку




claudebot