Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Росгвардия информирует

Росгвардия информирует 02.03.2021

Росгвардия информирует

Сотрудники Росгвардии совершили более 60 выездов по сигналам тревоги

С 1 января по 28 февраля сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Адыгея, находившимися на маршрутах патрулирования по охране объектов и квартир, за административные правонарушения задержаны 12 человек.

По подозрению в совершении преступления задержано 4 человека. Совершено более 60 выездов по сигналам тревоги с охраняемых объектов и квартир граждан.

Вневедомственная охрана Адыгеи осуществляет охрану всех видов собственности: учреждений, квартир, коттеджей, а также гаражей.

Для связи с пультом централизованной охраны используются как стационарно установленные устройства, так и портативные, передающие сигнал по радиоканалу в пределах объекта. Сигнал тревоги моментально отправляется на круглосуточный пульт централизованного наблюдения, имущество всегда под надёжной защитой.

С информацией об организации охраны объектов, квартир и других мест хранения имущества граждан можно подробнее ознакомиться на сайте Управления Росгвардии по Республике Адыгея в разделе «Вневедомственная охрана».


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)