Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Управление Росгвардии по РА информирует

Управление Росгвардии по РА информирует 26.02.2021

Управление Росгвардии по РА информирует

На базе спортивного комплекса состоялся чемпионат Управления Росгвардии по Республике Адыгея по мини-футболу среди сотрудников и военнослужащих подразделений территориального органа. В спортивном мероприятии приняло участие 6 команд: Управления, СОБР, ОМОН, вневедомственной охраны, группы технического и материального обеспечения.

В течение игры участники демонстрировали профессиональную подготовку, умение работать в команде и отличные физические качества. Игра проходила в два тайма по 10 минут. Оценивали выступления спортсменов компетентные судьи.

По итогам соревнований первое место на пьедестале почета досталось команде вневедомственной охраны, второе место заняла команда СОБР, ну а бронза чемпионата досталась представителям Управления.

В чемпионате звание «Лучший вратарь» было присвоено подполковнику Александру Панчишке, ну а лучшим игроком стал майор Константин Кононенко.

Победители и призеры награждены кубками и почетными грамотами. Награждение провел заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковник полиции Сергей Трубников.

«Футбол – это командная игра, где один за всех и все за одного. Сегодня у вас получилось показать чувство товарищества, вы продемонстрировали красивую и зрелищную игру. Ну а тем команды, которые не попали в список победителей и призеров, есть над чем работать, чтобы показать в следующем году хороший результат», – отметил полковник полиции Сергей Трубников.


Возврат к списку




claudebot