Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"Россети Кубань" информирует

"Россети Кубань" информирует 25.02.2021

"Россети Кубань" информирует

Специалисты Адыгейского филиала «Россети Кубань» выполнили технологическое присоединение детского сада на 240 мест в городе Майкоп Республики Адыгея. Потребляемая мощность нового для столицы Адыгеи социального объекта составила 140 кВт.

Для подключения детского учреждения, построенного по самым высоким стандартам в рамках нацпроекта «Демография», энергетики смонтировали новую комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 250 кВА и проложили кабельную линию 10 кВ. Объект получает электроэнергию от крупного центра питания республиканской столицы – подстанции 110 кВ «Черемушки».

Ранее энергетики обеспечили электричеством пять образовательных учреждений Кубани и Адыгеи. Это детские сады на 240 мест в ст. Дондуковской Гиагинского района, п. Удобный Майкопского района и а. Хатукай Красногвардейского района Республики Адыгея, а также школа в ст. Лесогорской Апшеронского района Краснодарского края. Общая мощность подключенных детских учреждений составила 640 кВт.         

– Мы уделяем пристальное внимание своевременному обеспечению доступа к электросетевой инфраструктуры важных для регионов социальных учреждений – медицинских, образовательных, спортивных и культурных объектов. Работы стараемся выполнить качественно и опережением установленных законодательством сроков, – сообщил директор Адыгейского филиала «Россети Кубань» Рустам Магдеев.

Адыгейский филиал «Россети Кубань» продолжает прием обращений по вопросам техприсоединения заявителей в дистанционном режиме. Все заявки на клиентское обслуживание и оказание дополнительных услуг можно подать через «Портал-тп.рф». По вопросам, связанным с электроснабжением, основными и дополнительными услугами можно обращаться к специалистам горячей линии, которые работают в круглосуточном режиме по телефону 8-800-220-0-220 (звонки по России – бесплатные).

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)