Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"Россети Кубань" информирует

"Россети Кубань" информирует 14.01.2021

"Россети Кубань" информирует

Энергетики Адыгейских электрических сетей обеспечили технологическое присоединение и выдачу 150 кВт мощности для выставочного комплекса «Национальная Золотая кладовая» в городе Майкоп Республики Адыгея.

– Для подключения арт-объекта к электросетевой инфраструктуре была возведена современная комплектная трансформаторная подстанция мощностью 250 кВА и построена кабельная линия к питающему центру – подстанции 110 кВ «Северная», –  сообщил директор Адыгейского филиала Рустам Магдеев. 

Авторский проект известной на весь мир ювелира и оружейницы Аси Еутых выполнен в античном стиле с использованием мотивов Майкопского кургана – археологического памятника культуры эпохи ранней бронзы. Архитектурный проект реализуется на территории городского парка. Все декоративные элементы нового выставочного комплекса придуманы и выполнены самим мастером.

В выставочном комплексе вместе с экспозицией произведений посетители увидят мастерские знаменитой художницы. Они также смогут стать участниками процесса изготовления ювелирных изделий по древней технологии. Для этого в большом зале будет установлена плавильная печь. Там же разместятся павильоны, в которых можно будет приобрести понравившиеся изделия.

В условиях ограничительных мер Адыгейский филиал «Россети Кубань» продолжает работу в дистанционном режиме. Все заявки на клиентское обслуживание и оказание дополнительных услуг можно подать через «Портал-тп.рф». По вопросам, связанным с электроснабжением, основными и дополнительными услугами можно обращаться к специалистам горячей линии, которые работают в круглосуточном режиме по телефону 8-800-220-0-220 (звонки по России – бесплатные).


Возврат к списку




claudebot