Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новый адрес Кадастровой палаты

Новый адрес Кадастровой палаты 15.12.2020

Новый адрес Кадастровой палаты

Офис приема-выдачи документов, ранее расположенный по улице Жуковского, 54 работает по новому адресу: г. Майкоп улица Майкопская, 41. О спектре услуг доступных майкопчанам в офисе приема-выдачи документов  рассказали в Кадастровой палате Республики Адыгея.

   Оформление недвижимости  по  экстерриториальному принципу

В пункте приема-выдачи документов можно подать заявление на оформление недвижимости, расположенной за пределами республики.

Возможность оформления сделки с недвижимостью в других регионах, без выезда за пределы республики позволяет существенно сократить временные и материальные затраты.

Прием документов осуществляется  по предварительной записи, доступной в личном кабинете на сайте Росреестра. Чтобы записаться на прием, достаточно авторизоваться, используя учетную запись единого портала государственных услуг РФ.

·                   Получение консультации

Консультационные услуги Кадастровой палаты включают в себя устные или письменные консультации, в том числе с составлением письменной резолюции и предоставляются, как для физических, так и юридических лиц.

Специалисты оказывают помощь в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения, проводят консультации по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости.

Также специалисты учреждения проводят проверку документов необходимых для дальнейшей регистрации права.

·                   Выездное обслуживание

В офисе предоставления услуг можно оставить заявку для оказания выездного обслуживания. С помощью выездного обслуживания граждане и организации могут подать и получить документы на государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав или на исправление технической ошибки, а также подать запрос и получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

С помощью этой услуги также можно забрать не полученные своевременно, так называемые, невостребованные документы. В архиве Кадастровой палаты республики таких документов свыше 13 тысяч.

График работы офиса:

·                   Вторник 8.00-20.00.

·                   Среда- четверг 8.00-17.00.

·                   Пятница 8.00-16.00.

·                   Суббота 8.00-14.00

Республика Адыгея, г. Майкоп ул. Майкопская, 41.

Телефон 8 (8772) 59-30-46 (доб. 4088).

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)