Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 23.11.2020

"ЭкоЦентр" информирует

Компания «ЭкоЦентр» в Адыгее заботится о здоровье своих клиентов и рекомендует использовать дистанционные сервисы для оплаты услуги по вывозу твердых коммунальных отходов. Доступное и простое в использовании приложение «Сбербанк Онлайн» помогает избежать очередей в платежные кассы, а значит, минимизирует возможность заболеть.

«Старшее поколение, как правило, своевременно оплачивает коммунальные услуги. Но в сложившейся эпидемиологической ситуации посещение общественных мест может быть небезопасным. Для того, чтобы лишний раз не рисковать здоровьем и не переживать о том, что образуется долг перед регоператором за вывоз отходов, можно воспользоваться онлайн-сервисами. Молодому поколению не составит труда рассказать своим родителям, бабушкам и дедушкам, как ими пользоваться, либо настроить автоплатеж», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» несколькими способами:

1. Если у вас на руках есть квитанция с QR-кодом (квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик, также ее можно самостоятельно распечатать в «Личном кабинете» на официальном сайте ООО «ЭкоЦентр»), то отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа.

2. Оплата доступна по номеру лицевого счета абонента. В приложении «Сбербанк Онлайн» компанию «ЭкоЦентр Адыгея» можно найти в строке поиска или в разделе «ЖКХ и домашний телефон» -> «Твердые коммунальные отходы»», затем указать номер лицевого счета и подтвердить сумму платежа.

3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день. Простой и понятный в использовании сервис информирует пользователей смс-рассылкой на всех этапах платежа, от начисленной суммы задолженности до факта совершения оплаты.

Информацию о проведенных платежах потребители могут найти в «Личном кабинете» на сайте регионального оператора: https://adygeya.clean-rf.ru/login.php.

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)