Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 17.11.2020

"ЭкоЦентр" информирует

В Адыгее компания «ЭкоЦентр» продолжает работу по выявлению юридических лиц и предпринимателей, уклоняющихся от заключения договоров на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Она проводится совместно с контролирующими органами и администрациями муниципальных образований.

«Деятельность в этом направлении находится под контролем руководства республики, поскольку незаконная утилизация отходов приводит к образованию новых свалок и в целом к ухудшению экологической обстановки в регионе», - отмечает директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Для заключения договора потребителям необходимо напрямую связаться с менеджером коммерческого отдела по номерам: 8(8772) 21-06-04 (Майкоп) и 8(962)868-12-29 (Яблоновский), также можно самостоятельно заполнить заявку на официальном сайте https://adygeya.clean-rf.ru.

Предприниматели Адыгеи могут воспользоваться онлайн-сервисами. На сайте регоператора работает «Личный кабинет», где в любое время можно получить информацию о договоре и счетах на оплату услуги по обращению с ТКО. Оплата услуги по вывозу ТКО доступна юридическим лицам и предпринимателям через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Для этого необходимо в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» в разделе «Настройки» выбрать позицию «Все регионы», затем в поисковой строке для оплаты набрать «ЭкоЦентр» → «Показать все» → «ЭкоЦентр/Вывоз ТКО для ИП». Далее необходимо ввести номер договора и оплатить. Эти действия выполняются буквально за несколько минут, и в дальнейшем оплачивать услугу можно в два клика.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)