Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 06.11.2020

"ЭкоЦентр" информирует

На территории Адыгеи работает 61 мусоровоз. Регоператор строго следит за санитарным состоянием своей техники. На автобазах компании в Майкопе и Энеме мусоровозы тщательно моются после каждой смены, а раз в 10 дней их подвергают санитарной дезинфекции. В сложившейся эпидситуации этим процедурам уделяется особое внимание, поскольку спецтранспорт, кроме прочего, перевозит использованные маски, перчатки, салфетки.

Средства индивидуальной защиты стали неотъемлемым атрибутом современной жизни. После использования они неминуемо оказываются в мусорном ведре, а затем - в мусоровозе. Компания «ЭкоЦентр» строго придерживается мер предосторожности и призывает жителей бережно относиться как к собственному здоровью, так и здоровью окружающих, обращая особое внимание на правильную утилизацию СИЗ.

Напоминаем, использованную маску необходимо положить в пакет и плотно его завязать. Это простое действие позволит обеспечить безопасную погрузку отходов, сохранить здоровье тем, кто ежедневно осуществляет вывоз отходов.


Возврат к списку




claudebot