Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

68-летие образования вневедомственной охраны

68-летие образования вневедомственной охраны 29.10.2020

68-летие образования вневедомственной охраны

В Майкопе прошло торжественное мероприятие, посвященное 68-й годовщине со Дня образования вневедомственной охраны. Личный состав подразделений Росгвардии с их профессиональным праздником поздравили начальник Управления Росгвардии по Республике Адыгея полковник полиции Иван Гричанов и начальник республиканского отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Андрей Власов.

«Сегодня мы отмечаем 68-ю годовщину поистине исторического события – Дня образования подразделений вневедомственной охраны. Ваша служба является одной из важнейших в структуре Росгвардии, а ее эффективность и надежность проверена временами. Искренне благодарю вас за неустанную добросовестную службу. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи», - обратился к собравшимся начальник территориального управления полковник полиции Иван Гричанов.

По завершении торжественного собрания отличившиеся росгвардейцы были поощрены почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.


Возврат к списку




claudebot