Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 20.10.2020

"ЭкоЦентр" информирует

Современные технологии позволяют многие задачи выполнять без личного присутствия. Сегодня, когда существует опасность вирусного заболевания, это особенно актуально. Регоператор, разделяя желание абонентов заботиться о своем здоровье, организовал дистанционные консультации по вопросам внесений изменений в данные лицевого счета. Оперативность обработки запросов гарантированы.

Клиенты компании «ЭкоЦентр» могут выбрать удобный способ связи: по телефону, по электронной почте или через сайт.

Менеджеры компании принимают звонки по номерам: 8-8772-57-64-82 (Майкоп) и 8-962-868-12-29 (Яблоновский). В телефонном режиме потребителям услуги по вывозу отходов помогут разобраться с начислениями и оплатами, предоставят информацию о том, какие документы необходимо направить регоператору для того, чтобы внести изменения по количеству проживающих, как получить справку об отсутствии задолженностей, а также как подать заявку на коммерческий вывоз отходов. Подобные вопросы можно задать в письме, отправив его на электронную почту adg_ecocentr@clean-rf.ru, или на сайте регоператора в разделе «Контакты» https://adygeya.clean-rf.ru.

Другие интересующие вопросы, связанные с деятельностью Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр», можно задать операторам горячей линии по бесплатному номеру телефона: 8-800-707-05-08. Кол-центр работает ежедневно с 7 до 20 часов, включая праздничные и выходные дни.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)