Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Банк России приглашает на семинар

Банк России приглашает на семинар 07.10.2020

Банк России приглашает на семинар

8 и 9 октября 2020 года в 14:00 Южное ГУ Банка России проведет вебинары для бизнеса, в том числе субъектов МСП, регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по вопросам применения механизма выпуска корпоративных облигаций.

"Мы проведём обзор теоретических аспектов, регионального рынка облигаций, практики выпуска и обслуживания облигационного долга от лица действующих эмитентов, а также поделимся полезными ссылками и материалами".

В качестве спикеров выступят представители центрального аппарата Банка России и Южного ГУ Банка России, ПАО Московская Биржа, АО СПВБ, эмитенты облигаций и компании, оказывающие услуги по организации выпуска облигаций.

В первый день специалисты и сами эмитенты расскажут о специфике и механизме облигационного займа, его роли в привлечении «длинных» денег, изменениях в законодательстве и существующих мерах государственной поддержки МСП, основных этапах, барьерах и опыте дебютного выпуска облигаций, информационной и консультационной поддержке предприятий-эмитентов. Во второй день мы продолжим обсуждение и более подробно остановимся на региональной специфике финансового рынка, существующих барьерах выпуска облигаций, практике дебютного выпуска облигаций на бирже.

Для подключения к вебинарам:

·           8 октября пройдите по ссылке https://cbr.imind.ru/#login_by_id и введите ID мероприятия  163-516-954.

·           9 октября пройдите по ссылке https://cbr.imind.ru/#login_by_id и введите ID мероприятия 635-598-582.

Затем укажите свое имя или наименование организации и нажмите кнопку "Войти в мероприятие". Если при подключении нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

Чтобы войти с телефона нужно скачать приложение «Mind Meeting Бизнес…». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия, во 2-ом – свое имя, а в 3-ем – cbr.imind.ru.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)