Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Газпром Майкоп информирует

Газпром Майкоп информирует 12.10.2020

Газпром Майкоп информирует


«Газпром газораспределение Майкоп» подготовил газовое хозяйство Адыгеи к отопительному сезону.

      Компания «Газпром газораспределение Майкоп» подготовила газовое хозяйство Адыгеи к предстоящему осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг. Выполненный комплекс мероприятий позволит обеспечить бесперебойное и безаварийное газоснабжение потребителей в сезон максимальных нагрузок на газовую систему региона.
    Согласно плану мероприятий по подготовке к работе в осенне-зимний период компания газовики провели техническое диагностирование 67 км газопроводов и 30 пунктов редуцирования газа, а также выполнили приборное обследование 374 км газопроводов на герметичность и целостность изоляции. Также проведено техническое обслуживание 5 159 единиц запорной арматуры распределительных газопроводов и выполнен текущий ремонт на 159 газорегуляторных пунктах, 990 шкафных газорегуляторных пунктах и 139 установках защиты газопроводов от коррозии. Также для снижения риска возникновения коррозии газовики окрасили более 37 км газовых сетей. 
     «Перед началом отопительного сезона мы настоятельно рекомендуем всем жителям республики, у которых есть в доме газ, заключить договор на техническое обслуживание ВДГО. Лучше всего это делать до периода максимальных нагрузок на газовое оборудование и проводить проверку не реже одного раза в год», — отметил заместитель генерального директора - главный инженер АО «Газпром газораспределение Майкоп» Мурат Кохужев. Напомним, что отсутствие договора ТО ВДГО является основанием для приостановки подачи газа.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)