Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Выставка "Золотая осень – 2020"

Выставка "Золотая осень – 2020" 06.10.2020

Выставка "Золотая осень – 2020"


В период с 7 по 10 октября состоится главное деловое событие российского АПК – 22-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень – 2020", приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этом году мероприятие пройдет преимущественно в онлайн-формате, что позволит расширить его аудиторию и познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса максимальное количество человек.
В соответствии с деловой программой выставки 8 октября в 13:30 состоится Форум "Развитие агротуризма как вектор обеспечения комплексного развития сельских территорий".  Посетители смогут осмотреть экспозицию выставки на специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф.

Также запланирована насыщенная деловая программа – она пройдет в дистанционном режиме, что позволит неограниченному числу посетителей выставки присоединиться к экспертным дискуссиям. В ходе более 40 деловых мероприятий участники рынка АПК обсудят весь комплекс вопросов по основным направлениям работы отрасли.
Выставка продемонстрирует лучшие достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере цифровизации, растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятии.

Возврат к списку




claudebot