Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 29.09.2020

"ЭкоЦентр" информирует

Регоператор возобновил практику взыскания долгов

Компания «ЭкоЦентр» возобновила судебную практику по взысканию долгов за коммунальную услугу по вывозу отходов. В настоящее время регоператор готовит документы и передает в мировой суд дела абонентов, игнорирующих своевременную оплату квитанции.

«В начале пандемии мы приостановили правовую деятельность в отношении тех жителей, которые не оплачивают предоставленную регоператором услугу. Сейчас мы вернулись к этому, поскольку компания продолжает вкладывать немалые финансовые ресурсы в ежедневный процесс по наведению чистоты в республике», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Первоначально регоператор предупреждает должников, направляя им досудебную претензию, следующий этап – обращение в суд. Напомним, что по решению мирового суда гражданам придется не только погасить долг, но и оплатить государственную пошлину.

Оплата коммунальной услуги по обращению с ТКО принимается в кассах офисов (Майкоп, ул. Пионерская, 297; Яблоновский, ул. Школьная,10\1), в отделениях ПАО «Сбербанк», в том числе онлайн, АО «Почта России», в кассах ООО «МадиКом».

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)