Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Сохраним родной край»

«Сохраним родной край» 30.07.2020

«Сохраним родной край»

Кадастровая палата Республики Адыгея 6 августа 2020 года примет участие в масштабной всероссийской экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край». Сотрудники учреждения вместе с волонтерами проведут уборку и очистку от мусора зеленой зоны вдоль реки Белой.

Планируется охватить территорию от подвесного моста до ул. Школьной (район МЧС). Собранный прибрежный мусор будет рассортирован и отправлен на переработку.

Цель проведения акции – сохранение природных ресурсов и развитие бережного отношения к окружающей среде. Проект приурочен к 20-летию Кадастровой палаты. В акции участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России. В рамках акции «Сохраним родной край» с июля по август сотрудники Кадастровой палаты будут проводить уборку и очистку природных, природоохранных и прибрежных зон водных объектов десятков населенных пунктов.

Кадастровая палата приглашает всех желающих поддержать инициативу и примкнуть 06 августа 2020 года к акции «Сохраним родной край». Мероприятие продлится с 16:00 до 18:00. Волонтерам будет представлен весь необходимый инвентарь.

«Берег реки Белой считается одним из любимых мест отдыха майкопчан. Всем нам хочется видеть окрестности нашего города чистыми и ухоженными. Эта экологическая акция послужит нашим личным вкладом в защиту окружающей среды», - отметил директор Кадастровой палаты республики Аюб Хуако.

Место сбора: в 15:30 возле подвесного моста через реку Белую, ведущего к санаторию «Росинка» (привязка к адресу ул. Ростовская 1). По всем вопросам обращайтесь к организаторам по тел. 8(8772)593046-доб.2223, доб.2243.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)