Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс 17.07.2020

Всероссийский конкурс

Конкурс «Атом рядом», организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом», пройдет во всех регионах РФ с 6 июля по 20 августа 2020 года. Проект призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию.

             Участникам конкурса предстоит в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу. Делегации победителей от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.
           Условия конкурса:
•    Снять видеоролик длиной не более 20 минут и объемом не больше 600 мБайт. Ролик должен содержать кадры портретной съемки Участника. Форматы и жанры не ограничены.
•    Заполнить анкету на сайте конкурса.
•    Загрузить ролик на сайт конкурса https://atomryadom.ru до 3 августа (включительно).
•    Разослать ссылку на свой видеоролик и попросить проголосовать за него друзей, коллег и всех кому он понравится. Голосование будет открытым, начнется 4 августа и закончится 14 августа.
Авторов лучшего видео — по одному от каждого региона страны — выберет открытое голосование на сайте конкурса с 4 по 14 августа. 85 победителей получат ценные призы.

Победителей открытого голосования объявят 20 августа 2020 года. По 1 победителю от каждого региона, которых выберет голосование, получат ценный приз: планшет APPLE iPad 2019 128Gb.
Кроме того, экспертный совет конкурса до 20 августа выберет группу участников от каждой области, края или республики, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея, но и поучаствовать в съемках документального фильма об атомной промышленности. Список победителей конкурса будет опубликован 20 августа на портале atom75.ru, посвященном 75-летнему юбилею атомной промышленности.
 Подробную информацию о правилах и сроках проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте конкурса https://atomryadom.ru.



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)