Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«ЭкоЦентр» информирует

 «ЭкоЦентр» информирует 09.07.2020

«ЭкоЦентр» информирует

Сегодня, 9 июля, офисы ООО «ЭкоЦентр» возобновили личный прием потребителей. Абонентские участки в Майкопе (ул. Пионерская, 297), Яблоновском (ул. Школьная, 10/1), а также в Адыгейске (ул. Советская, 2В) проводят работу с соблюдением социальной дистанции и профилактических рекомендаций Роспотребнадзора.

Менеджеры коммерческого отдела ООО «ЭкоЦентр» обеспечены средствами индивидуальной защиты, предусмотрено регулярное проветривание и тщательная санитарная обработка помещений. Клиентам при посещении абонентских отделов следует надевать защитную маску, соблюдать дистанцию 1,5 м в ожидании приема и не пересекать линии разметки.

Режим работы в офисах остался прежним, как и перечень решаемых вопросов - корректировка данных лицевого счета, заключение договора, оплата услуги и другие.

Отметим, что работа с абонентами в дистанционном формате продолжается. Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована в квитанциях и на официальном сайте: https://adygeya.clean-rf.ru. Через форму обратной связи на сайте абоненты могут задать интересующий вопрос и загрузить файлы.

 


Возврат к списку




claudebot